Всероссийский проект «Первая помощь».
    29 февраля 2024, 12:10

Для учащихся начальных классов прошёл урок по оказанию первой помощи. Всероссийский проект «Первая помощь» реализует Движение Первых. Учащиеся узнали: ✅о 8 состояниях пострадавшего, когда незамедлительно нужно оказать первую помощь ✅историю возникновения сердечно-легочной реанимации ✅перечислили возможные опасности, которые могут навредить оказывающему первую помощь ✅вспомнили алгоритм вызова скорой медицинской помощи ✅обсудили мифы об оказании первой помощи.
    Всемирный фестиваль молодежи.
    26 февраля 2024, 08:10

Классные часы из цикла «Разговоры о важном» на тему «Всемирный фестиваль молодежи». Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Он объединяет неравнодушных людей со всей планеты. По Указу Президента России Владимира Путина Фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус». Педагоги рассказали ребятам о целях Фестиваля, главной из которых является построение связи между молодыми и активными людьми со всей планеты, которым предстоит вместе строить общее будущее.
    Поздравления для ветерана Великой Отечественной Войны Зотова Василия Ивановича.
    23 февраля 2024, 11:31

Обучающиеся школы поздравили ветерана Великой Отечественной Войны Зотова Василия Ивановича с Днём защитника Отечества
    День защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 12:10

В нашей школе в преддверии Дня защитника Отечества прошла праздничная линейка, на которой обучающиеся поздравляли педагогов мужчин и ребят нашей школы стихотворениями и песнями.
    Международный день родного языка.
    21 февраля 2024, 14:10

Ежегодно 21 февраля отмечается Международный день родного языка. Он был учрежден в 1999 году решением 30-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО и отмечается каждый год с февраля 2000 года. Все языки признаются равными, потому что каждый из них уникален. В школе прошли классные часы, посвященные этой дате. Советник директора по воспитанию рассказала детям о значимости этого праздника. В честь праздника родного языка с учащимися была проведена интеллектуальная игра "Язык - душа народа".
    Красивые в строю.
    21 февраля 2024, 11:19

Обучающиеся МБОУ-СОШ с. Росташи приняли участие в районном конкурсе «Красивые в строю».
    Все о конфликтах.
    20 февраля 2024, 14:24

Классные встречи прошли для учащихся начальной и средней школы по теме: «Все о конфликтах».
    Письмо защитнику Отечества.
    20 февраля 2024, 14:21

Обучающиеся МБОУ-СОШ с.Росташи принимают участие в акции «Письмо защитнику Отечества»
    Мы против наркотиков!.
    20 февраля 2024, 14:15

Отряд ЮИД нашей школы принимает участие во флешмобе #МыПротивНаркотиков.
    Мой мир без наркотиков.
    19 февраля 2024, 14:13

Учащиеся МБОУ-СОШ с.Росташи принимают участие во флешмобе «Мой мир без наркотиков»