• Итоги XII открытого конкурса детского технического творчества «Дважды два»

Команда «Самоделкин» из МБОУ-СОШ с. Росташи приняла участие в XII открытом конкурсе детского технического творчества «Дважды два», который проводился совместно с комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов». Команда в составе восьмиклассников Никиты Аленкина и Никиты Сафрина, семиклассника Виктора Сорокина и шестиклассника Сергея Тыртышного самостоятельно изготовили из фанеры оригинальную ключницу под названием «Такса». За свою работу ребята отмечены дипломом второй степени. Подготовила команду к конкурсной программе руководитель Росташовского Центра «Точка роста» М.Г. Кирюшкина.
    Итоги XII открытого конкурса детского технического творчества «Дважды два».