• Межрайонный турнир

Обучающиеся МБОУ-СОШ с. Росташи приняли участие в межрайонном турнире, который проходил в рабочем посёлке Турки. В турнире приняли участие команды шахматистов из Екатериновки, Аткарска, Турков, Аркадака, Ртищево. Аркадакский район представляли ученики средней школы села Росташи: Мария Кузмина, Виктор Сорокин, Владислав Аленькин и Баклушинского филиала городской средней школы № 1: Денис Земсков, Евгений Бурдаков, Елизавета Ерёмина. В результате упорных и интересных партий команда Аркадакского района заняла пятое место из восьми. В личном зачёте у Марии Кузминой – второе почётное место. Сопровождали учеников на соревнования преподаватели Сергей Шабанов и Николай Бурдаков.
    Межрайонный турнир.