• Центр «Точка роста» в гостях у ребят школы с. Грачевка

27 марта работники Центра «Точка роста» выехали в гости к ребятам в школу с. Грачевка. Кирюшкина М.Г., руководитель Центра, провела мастер-класс по изготовлению цветка крокуса, в память о трагическом событии, произошедшем в Крокус Сити Холле. Вместе с педагогом дополнительного образования Заломаниной И.В., в рамках кружка «Развивайка», ребята приняли участие в занимательном «Интеллектуальном марафоне». Во время «Разминки для ума» они показывали свои знания в различных областях. А затем, при выполнении заданий, им пришлось проявить свои смекалку, внимание, сообразительность, память. После «Интеллектуального марафона» педагог дополнительного образования Штоль М.А. провел конкурс «Лего Бум». Ребята собирали поделки в номинациях «Техника», «Цветы» и «Волшебная фантазия». В завершении выездного мероприятия состоялась церемония награждения победителей и активных участников конкурсов. Все ребята и учителя получили также на память календари.
    Центр «Точка роста» в гостях у ребят школы с. Грачевка.