• Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Датой появления ВОЗ считается 7 апреля 1948 года, когда был подписан устав организации. А начиная с 1950 года в эту же дату появился Всемирный день здоровья, позволяющий ежегодно поднимать вопросы, которые затрагивают все человечество и непосредственно влияют на нашу жизнь. Это наше здоровье и долголетие. В школе прошел День здоровья для учащихся 1-11 классов. Ребята состязались в спортивных конкурсах, отгадывали загадки на спортивную тематику. Соревнования прошли очень весело, активно и задорно.
    Всемирный день здоровья.