• Районный шахматный турнир

В школе села Росташи прошёл районный турнир по шахматам среди школьников, посвящённый Дню Победы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. В турнире приняли участие девять команд. По итогам турнира в личном зачёте на первой доске первое место занял Игорь Тарасов (средняя школа № 2), на второй доске первое место у Саида Мамедова (средняя школа № 2), на третьей доске первое место без поражения заняла Анастасия Скопцова (средняя школа № 3). В командном зачёте первое место у команды средней школы № 1, второе место у шахматистов из городской средней школы № 3, и третье место заняла команда средней школы № 2.
    Районный шахматный турнир.