Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 12:25

24 апреля 2023 года обучающиеся 5-11 классов приняли участие в Диктанте Победы.
    Единый день профилактики "Профилактика имущественных преступлений. Безопасность в сети Интернет".
    17 февраля 2023, 11:53

17 февраля в МБОУ – СОШ с. Росташи был проведен единый день профилактики на тему: «Профилактика имущественных преступлений», «Безопасность в сети Интернет» для обучающихся 5-7 классов. Обучающиеся узнали о рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз, кибермошенничестве. В ходе мероприятия ребята посмотрели фильм «Мой безопасный Интернет». В целом прошло мероприятие содержательно, интересно и организовано.
    Классный час "Россия, моя великая!".
    13 декабря 2022, 12:05

13 декабря 2022 года в МБОУ - СОШ с. Росташи для обучающихся 6,9 классов был проведен классный час "Россия, моя великая!", посвященный Дню Конституции РФ. Учителем истории и обществознания Степановой О.А. было акцентировано внимание обучающихся на права и обязанности каждого гражданина нашей страны.
    12 декабря - День Конституции РФ.
    12 декабря 2022, 11:55

12 декабря 2022 года в МБОУ - СОШ с. Росташи для обучающихся 1-11 классов  прошел "Разговор о важном" - Дню Конституции РФ. В начале занятия обучающиеся  просмотрели видеообращение председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В. И. Матвиенко. ... В ходе мероприятия ученики обсудили основные положения Конституции РФ, поговорили о соблюдении прав и выполнении обязанностей каждым гражданином страны, приняли участие в VII Всероссийском тестировании на знание Конституции РФ.
    "Дискотека века!".
    04 июля 2022, 14:10

4 июля - день кантри-музыки и в этот день в ДОЛ "Улыбка" прошла веселая дискотека.
    отряд "Чемпионы" 2 смена.
    29 июня 2022, 10:00

Открытие 2 смены в ДОЛ "Улыбка" с 29.06.2022 г по 22.07.2022 г.