Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
    19 апреля 2024, 14:11

В рамках Единого дня профилактики 10.04.24 г. был проведен классный час по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
    Все для победы!.
    18 апреля 2024, 14:14

Педагоги и учащиеся школы принимают участие в акции «Все для победы».
    Акция "КрокусПамяти".
    25 марта 2024, 10:22

Обучающиеся МБОУ-СОШ с. Росташи приняли участие в акции "КрокусПамяти".
    Единство народов России.
    25 марта 2024, 09:15

25 марта в МБОУ-СОШ с.Росташи прошло внеурочное занятие Разговор о важном на тему «Единство народов России». Данное занятие было посвящено трагедии в Крокус сити Холле. По окончании занятия обучающиеся изготовили цветки крокуса в память о погибших и пострадавших.
    Акция "Журавли".
    25 марта 2024, 08:55

По всей стране проходит акция «Журавли» в знак памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Обучающиеся нашей не стали исключением и тоже приняли участие в данной акции, украсив окна школы журавлями.
    Всероссийский проект «Первая помощь».
    29 февраля 2024, 12:10

Для учащихся начальных классов прошёл урок по оказанию первой помощи. Всероссийский проект «Первая помощь» реализует Движение Первых. Учащиеся узнали: ✅о 8 состояниях пострадавшего, когда незамедлительно нужно оказать первую помощь ✅историю возникновения сердечно-легочной реанимации ✅перечислили возможные опасности, которые могут навредить оказывающему первую помощь ✅вспомнили алгоритм вызова скорой медицинской помощи ✅обсудили мифы об оказании первой помощи.
    Все о конфликтах.
    20 февраля 2024, 14:24

Классные встречи прошли для учащихся начальной и средней школы по теме: «Все о конфликтах».
    Мой мир без наркотиков.
    19 февраля 2024, 14:13

Учащиеся МБОУ-СОШ с.Росташи принимают участие во флешмобе «Мой мир без наркотиков»
    Профилактика насилия в школе.
    13 февраля 2024, 14:20

Павлова Татьяна Евгеньевна провела классный час для учащихся 9 класса по теме: «Профилактика насилия в школе»
    Проблема подростковой преступности.
    10 января 2024, 14:37

Классный час для учащихся 9 класса на тему: «Проблема подростковой преступности».