Навигаторы детства.
    20 января 2024, 15:09

В рамках реализации перечня мероприятий Дорожной карты развития Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в Саратовской области совместно с АНО “Прогрессор” 19-20 января советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Орлова Татьяна Евгеньевна посетила образовательный семинар «Развитие воспитательных проектов и программ в 2024 году через реализацию социальных проектов», который проходил на базе санатория «Светлана»(Вольский район). В течение двух дней проходили индивидуальные консультации, практические занятия. В проектных группах были проработаны идеи, которые предлагают участники для дальнейшей реализации в учреждениях и организациях.