• 80 лет со дня окончания Сталинградской битвы

2 февраля 1943 года – День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. По длительности, напряженности и количеству участников Сталинградская битва – это одно из крупнейших и решающих сражений Второй мировой войны. Битва продолжалась 200 дней и ночей, на разных этапах в ней с обеих сторон участвовали свыше 2,1 миллиона человек. В нашей школе прошла линейка памяти посвященная 80-летаю со дня окончания Сталинградской битвы. Также для учащихся школы были проведены уроки Мужества, посвященные этой памятной дате.
    80 лет со дня окончания Сталинградской битвы.