• Встреча с участником СВО

4 апреля в МБОУ-СОШ с.Росташи прошла встреча с участником СВО Родионовым Василием Геннадьевичем. Василий Геннадьевич пришел на встречу вместе с супругой Родионовой Еленой Алексеевной и дочкой. Ребята задавали Василию вопросы о ходе СВО. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну: На конкретном примере воспитанники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.
    Встреча с участником СВО.