Все для победы.
    05 апреля 2024, 09:19

Обучающиеся и педагоги школы принимают участие в акции «Все для победы». На данный момент идет подготовка материала для плетения маскировочной сети.
    Мы против наркотиков!.
    20 февраля 2024, 14:15

Отряд ЮИД нашей школы принимает участие во флешмобе #МыПротивНаркотиков.
    Безопасность в сети интернет.
    15 февраля 2024, 13:01

Классный час для учащихся 3-4 классов на тему: «Безопасность в сети интернет»
    Всероссийский День правовой помощи детям.
    16 ноября 2023, 13:50

20 ноября 2023 года проводится Всероссийский День правовой помощи детям. Дата была выбрана в честь принятия 20 ноября 1959 года Генеральной Ассамблеей ООН Декларации прав ребенка, которая провозглашала равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, общественного происхождения. В рамках этой даты в 5 классе прошло мероприятие и выставка рисунков.
    Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    01 сентября 2023, 12:00

1 сентября 2023 года в МБОУ-СОШ с. Росташи были проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности. Цель уроков: уяснение и закрепление навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях через доведение информации о необходимости формирования у учащихся навыков распознания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само- и взаимопомощь. Темы уроков по основам безопасности жизнедеятельности: - 1 - 4 классы «Моя безопасность (опасные ситуации дома, на улице и в школе)»; - 5 - 9 классы «Действия в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул»; - 10 - 11 классы «Действия учащихся в период возникновения чрезвычайных ситуаций».