Международный день родного языка.
    21 февраля 2024, 14:10

Ежегодно 21 февраля отмечается Международный день родного языка. Он был учрежден в 1999 году решением 30-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО и отмечается каждый год с февраля 2000 года. Все языки признаются равными, потому что каждый из них уникален. В школе прошли классные часы, посвященные этой дате. Советник директора по воспитанию рассказала детям о значимости этого праздника. В честь праздника родного языка с учащимися была проведена интеллектуальная игра "Язык - душа народа".
    Красивые в строю.
    21 февраля 2024, 11:19

Обучающиеся МБОУ-СОШ с. Росташи приняли участие в районном конкурсе «Красивые в строю».
    Все о конфликтах.
    20 февраля 2024, 14:24

Классные встречи прошли для учащихся начальной и средней школы по теме: «Все о конфликтах».
    Письмо защитнику Отечества.
    20 февраля 2024, 14:21

Обучающиеся МБОУ-СОШ с.Росташи принимают участие в акции «Письмо защитнику Отечества»
    Мы против наркотиков!.
    20 февраля 2024, 14:15

Отряд ЮИД нашей школы принимает участие во флешмобе #МыПротивНаркотиков.
    Мой мир без наркотиков.
    19 февраля 2024, 14:13

Учащиеся МБОУ-СОШ с.Росташи принимают участие во флешмобе «Мой мир без наркотиков»
    Честь и слава Защитникам!.
    19 февраля 2024, 14:10

Единый урок «Честь и слава Защитникам!» прошел в МБОУ-СОШ с. Росташи в преддверии Дня защитника Отечества.
    День защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 08:10

Очередной урок из серии «Разговоры о важном» прошел в преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества, который является днем воинской славы России. Раньше он назывался Днем Советской армии и Военно-морского флота. Изначально 23 февраля поздравляли военнослужащих, как мужчин, так и женщин.
    Соревнования по футболу и волейболу, посвященные Дню защитника Отечества.
    18 февраля 2024, 11:06

18.02.2024 г. Чугунов Е.С., учитель физической культуры СШ 3 г.Аркадак и МБОУ-СОШ с.Росташи, организовал товарищеские соревнования по футболу, волейболу, посвященные Дню защитника Отечества среди команд МБОУ-СОШ с.Росташи, МБОУ-СОШ 3 г.Аркадак, МБОУ-СОШ с.Ольшанка, ООШ с.Баклуши. По итогам соревнований 1 место команда с.Ольшанка, 2 место команда с.Баклуши, 3 место команда СШ 3 г.Аркадак. Поздравляем всех участников соревнований!
    Мероприятия ко Дню защитника Отечества.
    15 февраля 2024, 13:59

В начальной школе прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Для учащихся 2 класса был проведен классный час, учащиеся 3-4 классов приняли участие в акции «Поздравь защитника Отечества».